Спасибо большое. Красовки отличные. Продавец хороший, помог найти быстро нужный товар
Спасибо большое, очень приятно ))))
спасибо большое, ботинки супер, продавец отличный. Рекомендую.
спасибо большое, очень приятно )))
кольору який я хотів небуло, зі мною звязався оператор і оперативно запропонував альтернативу, видно що люди мають бажання працювати. все решта теж топ, рекомендую
Спасибо большое, очень приятно
Всё быстро, чётко и качественно. Рекомендую. Молодцы ребята. Я ваш постоянный покупатель и друзьям порекомендую.
Вроде как данная модель отчино выгдядит. Но размеры маромерки. Так как я заказывал две пары, одна по размеру, вторая нет.
Но данная модель Близка к оригиналу. Нет запохов постороних, местами хорошо прошита.
Могу рекомендовать данную модель.
Вищий рівень. Все швидко. Замовили не той розмір нам швидко зробили заміну з представленими варіантами.
Заказал зимние ботинки в телефоном режиме , оплатил всю сумму сразу , отправили в то же день , получил , заказом доволен , продавца рекомендую !!!)
Спасибо большое за отзыв, очень приятно )))
швидко, якісно , рекомендую)
Спасибо за отзыв, очень приятно )))
Очень порядочные продавцы. Мы возвращали кроссовки, так-как неподошел размер, а кроссовки нужны были срочно и пришлось купить в магазине, а выписанные - вернуть. Спасибо огромное менеджеру Денису за беспокойство, оперативность и культуру общения! Деньги вернули сразу же после получения кроссовок обратно. В том, что сайт надежный сомнений нет.
Спасибо большое, очень приятно )))
Замовив кросівки
В захваті від якості їх виконання та зручності. Неодмінно замовлю ще як матиму можливість.
спасибо большое, очень приятно )))