спасибо большое, очень приятно )))
Спасибо большое, очень приятно )))
Заказывали кроссовки мужские, качество супер,кроссы понравились.
спасибо большое, очень приятно )))
спасибо большое, очень приятно )))
Спасибо большое, очень приятно )))
все супер, качество отличное
Девушка довольна!
Отличные кросовки как для такой цены!
Удобство и качество довольно таки хорошее!
Спасибо большое, очень приятно )))
Спасибо большое, очень приятно )))
Хорошие кроссовки, рекомендую.
Спасибо большое, очень приятно )))