Все прошло хорошо , товар получил!! Рекомендую
спасибо большое, очень приятно ))))
спасибо большое, очень приятно ))))
Молодцы,качество и цена хорошие, отослали вовремя.
Спасибо большое, очень приятно )))
Остались довольны и обслуживанием и товаром....будем обращаться еще.......)
Спасибо большое, очень приятно )))
Була помилка з розміром, оперативно відравили інший. Якість хороша, все прошито. Рекомендую
Спасибо большое, очень приятно ))))
Оперативно быстро. Наилучшие рекомендации.
спасибо большое, очень приятно )))
Спасибо большое, очень приятно )))
все нормально. обувь хороша. компания работает быстро.
Спасибо большое, очень приятно )))
Все идеально,сразу написали,сразу отправили,сразу пришло. Очень довольна покупкой,кроссовки шикарные
Спасибо большое, очень приятно ))))