Брав кросівки,відповіли шаидко доставили вчасно,все супер 👍🏻рекомендую
Спасибо большое, очень приятно )))
заказала кроссовки. Менеджер даже помог с выбором. По его совету остановилась на рекомендованном варианте. От кроссовок просто в восторге! Удобные, на ноге как влитые, подошли по размеру идеально!! Сразу видно-человек понимает, что продает!
Магазину -респект!
спасибо большое, очень приятно )))
спасибо большое, очень приятно )))
всё ОК! Рекомендую!!!
Спасибо за быструю доставку, и за хорошее качество )
Спасибо, очень приятно )
Качественно и быстро.
Спасибо за отзыв, очень приятно )))
Спасибо за отзыв, очень приятно )))
товар бомба, просто клас
Спасибо большое, очень приятно ))
Прислали одну пару тот размер что нужно, вторая пара размер не тот. И кросовки которые они уже удалили со своей страницы и месяца в них не проходил стёрлась подошва. Заказывать не рекомендую.
Здравствуйте,Вы заказали наложенным платежом и то, что размер одной пары не подошел Вы ничего не потеряли, ведь за доставку мы платим. Кроссовки мы не удаляли, удалили их нам по просьбе Торговой марки Nike. Я не знаю, что нужно делать, чтобы подошву стереть за 1 месяц, но и у Вас она стерлась не за 1 месяц, прошло больше 3 месяцев с момента заказа. Я не думаю, что Вы бы за месяц убили обувь и еще 2 месяца ждали, чтобы написать отзыв...
К тому же судя по Вашему аккаунту, то у Вас нет положительных отзывов как о покупателе, а только негативные.
Вот один из них - "на звонки не отвечает и не перезванивает. Зато моментом настрочила негативный отзыв, что ей не звонили и отменили заказ.". Вот и мы получили отрицательный отзыв.
Дякую! все супер!!!Рекомендую!
Спасибо большое, очень приятно )))
спасибо большое, очень приятно )))